Стомакс - стоматологическое оборудование

Поиск по сайту

Краткие новости

Цифровой ортопантомограф Hyperion. Обучение в Италии.
Инженерная группа нашей компании посетила очередной тренинг на заводе компании MyRay, поставщика рентгеновского оборудования.

Подробнее...
 

Дентальный конусно-лучевой 3D томограф в г.Казань

В начале декабря 2012 г. нашей компанией была осуществлена поставка и монтаж дентального томографа SkyView 9” в один из лучших диагностических центров г. Казани БАРСМЕД.

Подробнее...
 

Вниманию стоматологов Ростова-на-Дону и Краснодарского края!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупной региональной стоматологической выставке

СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. ДЕНТАЛ-ЭКСПО РОСТОВ
с 21 по 23 ноября 2012 года.

Подробнее...
 


Приглашаем на выставку Дентал-Экспо 2012 Санкт-Петербург
Получить бесплатный электронный билет

Подробнее...
 

Приглашаем посетить нас на стоматологической выставке Дентал-Экспо. Самара 2012.

Подробнее...
 

Приглашаем на Стоматологический Салон 2011

Печать

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Стоматологический Салон 2011, которая пройдет с 25 по 28 апреля в Крокус Экспо.

В Москве, в Выставочном Центре Крокус Экспо состоится Стоматологический Салон 2011, крупнейшая международная стоматологическая выставка. На нашем стенде будет представлено самое современное стоматологическое оборудование по специальным выставочным ценам - стоматологические установки и стоматологические лазеры из Италии, ортопантомографы и дентальные рентгены, радиовизиографы из Германии и другое стоматологическое оборудование. Не упустите возможность воспользоваться нашими спецпредложениями и акциями! Ждем вас на нашем стенде!

Павильон 2, зал 8, стенд B 9.

Стоматологический Салон — одна из крупнейших в Европе и вторая по авторитетности международная выставка в России, которая объединяет стоматологическую отрасль, в 2010 году показала рост 15% и прошла с большим успехом. В 2011 году выставка будет еще больше, а научная программа еще солиднее.

Успеху выставки способствует огромный выбор продукции, представленной сотнями участников
из разных стран, и научная программа, насчитывающая более 400 лекций и мастер-классов.

В 2011 году научная программа порадует участников новыми масштабными событиями, такими как, например, 1-й Московский конгресс Всемирной ассоциации имплантологов ICOI, Международная конференция для ортопедов и зубных техников и пр.

Удобный, великолепно оснащенный выставочный центр, собственная станция метро, парковка на 26 000 мест, отель на территории выставочного центра - все это делает посещение выставки более удобным
и продуктивным. В 2011 году появятся крытые переходы со станции метро “Мякинино” в выставочные залы, будет улучшена организации питания гостей.

Для тех, кто стремится успеть получить максимум за минимальное время - впервые предлагается новый формат научной программы под названием ДЕНТАЛ ЛАЙТ.

Запланируйте свое посещение “Стоматологического Салона” уже сейчас!